OA办公登录入口 | 无障碍浏览 | RSS订阅 | 一键变灰 | 手机版
您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
医保在哪交?
来信人:肖**|来信时间:2018-07-27 20:00:52|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询|浏览:2082
您好! 我想咨询一下,我现有两张社保卡,第一张是高中发的,第二张是大学在哈尔滨发的,高中时期未办理医疗保险所以现没有医保证。2016年大学开学学校收取了医疗保险费210元,现在通知我说有医保钱未交,请问我应该去哪缴款?

回复时间:2018-07-30 09:34:59回复单位:人力资源和社会保障局 回复

您好,医保问题请咨询银河娱乐网站:银河娱乐网站:医疗保险局,电话:0457-3515598,感谢您的留言。
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199
友情链接:必威体育,365体育,永利皇宫官网,众博棋牌,澳门永利皇宫